ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 38
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Paysans et pêcheurs dans un paysage lacustre
Huile sur toile, rentoilée.
(Accident).
83 x 122 cm
Mes ordres d'achat