Félix-Marie STORELLI (1778-1854)

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paysage à la cascade Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1830 en bas à droite. 54 x 72 cm
Mes ordres d'achat