Henri-François PERRET (expose au Salon de 1847 à 1870)

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bergers et troupeau Huile sur panneau signée en bas à gauche. 20,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat