Lot 85
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Statue en bois polychrome et doré représentant une
Vierge d'Assomption couronnée sur une nuée avec angelots.
XVIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 111 cm - Largeur: 43 cm
Mes ordres d'achat