Lot 91
800 - 1 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Grand élément décoratif en forme de fronton en bois doré sculpté et ajouré de rinceaux et feuillages.
Début du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 113 cm
Largeur: 136 cm
Mes ordres d'achat