Lot 93
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Christ en ivoire, le périzonium retenu par une cordelette. Encadrement à fronton en bois redoré sculpté de feuillages.
XVIIIe siècle.
Hauteur totale: 43,5 cm
Largeur: 29 cm
Mes ordres d'achat