Lot 94
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Christ en ivoire, le périzonium retenu par une cordelette. Encadrement à fronton en bois redoré sculpté de feuillages.
XVIIIe siècle.
Hauteur totale: 46 cm
Largeur totale: 31 cm
Mes ordres d'achat