Lot 99
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Crucifix sur un tertre feuillagé avec Marie Madeleine, en ivoire ajouré.
Début du XIXe siècle.
Dans une boite-cadre à fronton en bois redoré sculpté de fleurons du XVIIIe siècle.
(Éclats à la dorure).
Hauteur totale: 48 cm - Largeur totale: 33 cm
Mes ordres d'achat