Crucifix sur un tertre feuillagé avec Marie... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Crucifix sur un tertre feuillagé avec Marie Madeleine, en ivoire ajouré. Début du XIXe siècle. Dans une boite-cadre à fronton en bois redoré sculpté de fleurons du XVIIIe siècle. (Éclats à la dorure). Hauteur totale: 48 cm - Largeur totale: 33 cm
Mes ordres d'achat