Lot 107
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Miroir dans un double encadrement à fronton en bois redoré sculpté d'un trophée d'armes, feuillages et baguettes bérain.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 103 cm - Largeur: 74 cm
Mes ordres d'achat