Lot 110
1 000 - 1 200 EUR

Baromètre-thermomètre à mercure et thermomètre à alcool dans un encadrement à miroir en bois redoré sculpté de pampres.
Signé Bianchy.
Vers 1800.
(Miroir rapporté).
Hauteur: 98 cm - Longueur: 47 cm
Mes ordres d'achat