Lot 113
400 - 600 EUR

Lampe de sanctuaire en argent à trois montants ornés de têtes d'angelots.
XIXe siècle.
(Petits accidents).
Diamètre: 26 cm - Poids brut: 1 360 g
Mes ordres d'achat