Coffret à parfum orné de paysages animés... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Coffret à parfum orné de paysages animés au vernis Martin contenant quatre flacons en verre, une coupelle et deux entonnoirs en argent. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 10 cm - Largeur: 11 cm Profondeur: 11 cm
Mes ordres d'achat