Lot 118
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Paire de statuettes de gondoliers maures formant porte-torchères en bois polychrome et doré.
Ancien travail vénitien.
(Petits accidents).
Hauteur: 68 cm
Mes ordres d'achat