Colonne décorative en terre cuite émaillée... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Colonne décorative en terre cuite émaillée polychrome à cannelures rudentées ornée d'un chapiteau ionique. Est de la France, XVIIIe siècle. (Probablement élément de poêle). Hauteur: 206 cm
Mes ordres d'achat