Chaise à dossier plat en hêtre mouluré sculpté... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Chaise à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Épaulements feuillagés. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Estampillée Tillard. Époque Louis XV. Hauteur: 92 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 62 cm Jean-Baptise Tilliard, reçu Maître en 1717.
Mes ordres d'achat