Statue de Vierge à l'Enfant en bois polychrome... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Statue de Vierge à l'Enfant en bois polychrome sur un socle écussonné. Travail méridional du XVIIIe siècle. (Polychromie reprise). Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat