Lot 164
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Bibliothèque à fronton cintré en placage d'acajou et d'amarante ouvrant à deux portes grillagées en deux parties. Socle échancré. Crémone de fer forgé.
Époque Régence.
(Accidents, restaurations et parties refaites).
Hauteur: 231 cm - Largeur: 144 cm
Profondeur: 49 cm
Mes ordres d'achat