Lot 165
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Lampe bouillotte en bronze doré à trois lumières.
Abat-jour réglable en tôle laquée. Base cuvette ornée de palmettes.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 62 cm
Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat