Bureau plat toutes faces en placage de noyer... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bureau plat toutes faces en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs, celui du centre en retrait. Pieds cambrés. Dessus de cuir à cornière de bronze. En partie d'époque Louis XV. (Replacages, accidents). Hauteur: 74 cm - Largeur: 145 cm Profondeur: 73,5 cm
Mes ordres d'achat