Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de fauteuils cabriolets en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés à enroulements. Traces d'estampille. Époque Louis XV. (Petite réparation à un dossier). Hauteur: 89 cm - Largueur: 57 cm Profondeur: 63 cm
Mes ordres d'achat