Lot 175
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Lanterne pentagonale à bouquet de quatre lumières en bronze doré ornée de pendeloques de cristal. Avec son pare-fumée.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 89 cm
Diamètre: 53 cm
Mes ordres d'achat