Lot 177
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 400 EUR

Chaise à porteurs en bois polychrome et doré ornée de rinceaux entourant un chiffre couronné. Dessus de cuir clouté.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 155 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 97 cm
Mes ordres d'achat