Lot 179
500 - 700 EUR
Résultat : 850 EUR

Paire de lampes carcel en tôle relaquée rouge et bronze doré en forme d'amphore sur un socle.
XIXe siècle.
(Montées à l'électricité).
Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat