Miroir dans un double encadrement à fronton... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Miroir dans un double encadrement à fronton en bois doré sculpté de croisillons en rubans, fleurs, rinceaux et grecques. Travail méridional d'époque Louis XVI. Hauteur: 176 cm - Largeur: 75 cm
Mes ordres d'achat