Paire d'appliques en bronze redoré à trois... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire d'appliques en bronze redoré à trois lumières annulaires ornées de têtes d'aigle. Fût à palmettes. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 19 cm - Largeur: 24 cm
Mes ordres d'achat