Commode en noyer et hêtre moulurés ouvrant... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode en noyer et hêtre moulurés ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis cannelés. Ornementation de bronzes rocaille (rapportés). Travail régional du milieu du XVIIIe siècle. Hauteur: 80 cm - Largeur: 127 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat