Commode galbée en placage de noyer et bois... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode galbée en placage de noyer et bois fruitier ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau de noyer. Ornementation de bronzes dorés (rapportés). Époque Louis XV. (Restaurée). Hauteur: 86 cm - Largeur: 127 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat