Chaise basse «coin de feu» à dossier légèrement... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chaise basse «coin de feu» à dossier légèrement renversé en hêtre mouluré laqué blanc. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 70 cm - Largeur: 41 cm Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat