Petite console ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Petite console ouvrant à deux tiroirs en placage d'acajou flammé. Montants antérieurs en colonnes, postérieurs en pilastres. Plateau d'entretoise. Dessus de marbre noir. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 76 cm - Longueur: 54,5 cm Profondeur: 27 cm
Mes ordres d'achat