Petite console ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Petite console ouvrant à deux tiroirs en placage d'acajou flammé. Montants en pilastre sur une base socle échancrée. Dessus de marbre noir. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 72 cm - Longueur: 45,5 cm Profondeur: 30 cm
Mes ordres d'achat