Marc CHAGALL

Lot 11
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Marc CHAGALL

Couverture pour La Bible, Verve, n°33-34, 1956, lithographie en couleurs, 38 x 59 cm, marges environ 43 x 62 cm (Mourlot 117), belle épreuve en tiré à part, signée et numérotée 27/75, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat