GÉRARD

Lot 14
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

GÉRARD

Jockey
Deux huiles sur toile formant pendant, signées en bas à droite.
(Restaurations).
41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat