Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Serge MENDJISKY (Né en 1929)

Deux jockeys, 1967
Huile sur toile, signée en bas vers la droite et datée «Noël 1967» en bas à gauche.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat