Henriette Herminie GUDIN (1825-1876)

Lot 17
400 - 600 EUR
Résultat : 950 EUR

Marine au clair de lune
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
13, 5 x 21 cm
Mes ordres d'achat