Narcisse GUILBERT (1878-1942)

Lot 19
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 11 500 EUR

Narcisse GUILBERT (1878-1942)

La Seine à Rouen
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Restaurations).
57 x 73 cm
Mes ordres d'achat