Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 27
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

L'attente, 1888
Huile sur toile, signée et datée, vers le bas vers la gauche.
81 x 53 cm
Mes ordres d'achat