Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Femme nue en buste
Huile sur toile, signée vers le haut à droite.
(Écaillures et manques).
27 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat