Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Toledo, 1881
Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche.
43 x 30 cm
Mes ordres d'achat