Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 34
120 - 180 EUR
Résultat : 600 EUR

L'enfant au chapeau de paille
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat