Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 35
600 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Tobie et l'ange, 1878
Huile sur toile, signée et datée vers le bas à droite
116 x 66 cm
Mes ordres d'achat