Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)

Lot 35
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tobie et l'ange, 1878
Huile sur toile, signée et datée vers le bas à droite
116 x 66 cm
Mes ordres d'achat