Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 37
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

New College, Oxford
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et située au dos.
61 x 88 cm
Mes ordres d'achat