Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Portrait de Hilda Trevilyan
Huile sur carton toilé, signée des initiales en bas à gauche et porte un numéro 137 au dos.
45,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat