Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 39
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Intérieur d'église (Venise?)
Huile sur carton toilé, numérotée 145 au dos.
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat