Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 40
2 000 - 2 200 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Maurice DENIS (1870-1943)

«IVe Station, Jésus rencontre sa Sainte Mère»
Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche, titrée sur son encadrement dans le bas
72 x 70 cm
Mes ordres d'achat