Emmanuel de La VILLÉON (1858-1944)

Lot 44
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Les moissons
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat