Gustave Henri COLIN (1828-1910)

Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bord de mer
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
26,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat