Paul de FRICK (1864-1935)

Lot 47
500 - 600 EUR

Paul de FRICK (1864-1935)

Promeneurs au parc
Huile sur toile, signée en bas à gauche et numérotée 196 au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat