Jean GOUTIÈRE VERNOLLE (1883-1966)

Lot 50
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Marché en Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat